Храм Вознесения Господня - Храм нуждается в помощи

Храм нуждается в помощи

27 Август 2023

Дорогие братья и сестры!
Искренне благодарим всех, кто помог собрать необходимые средства на наши судебные дела.

✔26 июля за нашим храмом признано право собственности на 4 объекта недвижимости: здание храма и ещё 3 строения на территории храма (Церковной лавки, Богадельни и Прицерковного здания).

✔Решение вступит в силу 29 августа 2023 года. После этого мы подаём документы на регистрацию права собственности. Госпошлина за регистрацию одного объекта недвижимости составляет 22000 рублей.

✔На здание храма мы уже сбор закрыли. Просим помощи в сборе средств на оплату госпошлины ещё на 3 здания. К 29 августа необходимо собрать 66000 рублей.

✔Пожертвовать на расчётный счёт храма можно по QR-коду, нужно будет только обязательно указать назначение платежа: «Пожертвование на храм».
Или же по подробным реквизитам указанным по ссылке https://t.me/hram1899/9